Weimar City RolePlay

Non sono il Founder.

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. <Pòllòsaurò> xD
        -1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    Fabio anche io ero admin, mi ha tradito....Non mi hai fatto sapere nulla del server :( Pensavo di potermi fidare di te...
     
    Top
    .
  2. >>SamaPollo™<<
        +1   +1   -1
     
    .

    User deleted


    Ormai SA-MP è un luogo di imbrogli, truffe, e raggiri. Bisogna passare alle maniere forti, per cominciare non rendendo liberi al download PER NESSUN MOTIVO NESSUNA GM (o almeno solo GM strabuggate o semivuote così chi la scarica deve per forza usare il Pawno). Tenetevela stretta sul vostro PC, chi vuole creare un server si fà la GM da 0 (E PER DAVVERO).
     
    Top
    .
  3. FaBiO_--_Wozie
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Paolo a te importava solo il posto Admin poi in quanto a te Samuel Posto un bello screen della conversazione di skype,

    RAGAZZI VEDETE CHE IO SONO ENTRATO NEL SERVER DI QUELLO IERI, LA GM EDITATA DA ME, POI ALMENO POTEVA CAMBIARE NOME AL SERVER PERCHE WEIMAR LO APRO IO ALLA FINE DI GIUGNO E WEIMAR L'HO INVENTATO IO. QUINDI FABIO DIGLI A QUELLO CHE SI CHIAMA SAMUEL ROSSINI (CHE NON SONO IO ANCHE SE E' IL MIO NOME IN TUTTI I SERVER) DI CAMBIARE NOME DEL SERVER E DI CAMBIARSI ANCHE IL SUO NOME.... CAZZO DA FASTIDIO! MAH E POI SI LAGGA DA CANI, IERI PING A 560 AVEVO. AH POI SONO ENTRATO CON UN PG GIA' REGISTRATO DI CUI SAPEVO IL NOME PERCHè ERA REGISTRATO NELLA MIA GM(EDITATA NON FATTA DA 0) E MI HA FATTO LOGGARE, QUINDI LA GM E' LA MIA, ALMENO A CAMBIARE NOME -.-" MAH CHE NABBI!





    Si rispetta il RP, vabbè che in quel server come entrano 6 persone subito si fa evento.
     
    Top
    .
  4. TrollatoreAnonimo
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Hostato su un No-Ip, chi volete che ci entri?
    San fierro, BASTA SAN FIERRO CAZZO.
     
    Top
    .
18 replies since 4/6/2012, 18:25   242 views
  Share  
.